Сообщение об ошибке

  • Warning: include_once(/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine): failed to open stream: No such file or directory в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).
  • Warning: include_once(): Failed opening '/home/c/ch50065/public_html/themes/engines/phptemplate/phptemplate.engine' for inclusion (include_path='.:/opt/php71/share/pear') в функции include_once() (строка 209 в файле /home/c/ch50065/public_html/includes/theme.inc).

Спортивное ориентирование

Аватар пользователя Алексей Волков

Поможем Нике Калининой собрать средства для участия чемпионате мира среди юниоров по спортивному ориентированию на лыжах

Друзья, прошу вашей помощи! Не будь это так важно для меня - не хватило бы смелости тревожить вас. 

В этом зимнем сезоне у меня было две цели: Первенство Мира среди юниоров и Чемпионат Мира среди студентов. Сезон, естественно, расписан заранее, расходы семьи спланированы тоже… 

Аватар пользователя Алексей Волков

Итоги Чемпионата РССС-Москва по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ на лыжных дистанциях

23 февраля в Ромашково состоялся Чемпионат РССС-Москва по СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ НА ЛЫЖНЫХ ДИСТАНЦИЯХ в программе XXVIII Московских Студенческих Спортивных Игр.

Аватар пользователя Алексей Волков

Зимнее спортивное ориентирование. 23 февраля - Чемпионат РССС-Москва в рамках XXVIII МССИ

вт, 23/02/2016

Вашему вниманию предлагается информационный бюллетень о соревнованиях Чемпионата РССС-Москва по зимнему спортивному ориентированию.

Аватар пользователя Алексей Волков

Зимнее спортивное ориентирование. 9 февраля - совещание представителей команд-участниц XXVIII МССИ

вт, 09/02/2016

Во вторник 9 февраля в 14:00 в конференц-зале №701 РГУФКСМИТ (ГЦОЛИФК) состоится совещание представителей команд-участниц Чемпионата РССС-Москва по ЗИМНЕМУ СПОРТИВНОМУ ОРИЕНТИРОВАНИЮ в программе XX

Аватар пользователя Алексей Волков

Летнее спортивное ориентирование.Итоги XXVII МССИ.

Организаторы: 

12 апреля в парке "Садовники" состоялись соревнования по летнему спортивному ориентированию в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр, посвященных 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне. 

Индивидуальные и командные итоги - в приложенных файлах.

 

Аватар пользователя Алексей Волков

12 апреля - в парке Садовники состоятся соревнования по Спортивному ориентированию в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр

Организаторы: 

Друзья, напоминаем, что завтра 12 апреля в парке "Садовники" состоятся соревнования по летнему спортивному ориентированию в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр, посвященных 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне. 

Иформационный бюллетень и Схема проезда - в приложенных файлах.

Главный судья соревнований - Алексей Ермаченков.

 

Соревнования проводятся по группам МА, ЖА, МБ и ЖБ.

Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование летнее. 12 апреля - соревнования в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр, посвященных 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне.

вс, 12/04/2015

12 апреля в парке "Садовники" состоятся соревнования по летнему спортивному ориентированию в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр, посвященных 70-тилетию Победы в Великой Отечественной войне. Схема проезда - в приложенном файле.

Организаторы: 
Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование (летнее). 3 апреля - совещание представителей команд-участниц XXVII МССИ

пт, 03/04/2015

3 апреля в 14:00 в конференц-зале РГУФКСМиТ состоится совещание представителей команд-участниц XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по летнему спортивному ориентированию. Адрес: Сиреневый бульвар, 4.

 

Процедура заявки участников на XXVII Московские Студенческие Спортивные Игры по летнему спортивному ориентированию :

Организаторы: 
Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование на лыжных дистанциях. Итоги соревнований в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.

Организаторы: 

Московское региональное отделение Российского Студенческого Спортивного Союза и Федерация спортивного ориентирования г.Москвы провели соревнования по спортивному ориентированию на лыжных дистанциях в программе XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр.

Итоговые протоколы - в приложенном файле.

Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование на лыжных дистанциях. 9 февраля - совещание представителей команд-участниц XXVII МССИ

пн, 09/02/2015

9 февраля в 14:00 в конференц-зале РГУФКСМиТ состоится совещание представителей команд-участниц XXVII Московских Студенческих Спортивных Игр по спортивному ориентированию на лыжных дистанциях.

 

Организаторы: 
Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование бегом. Итоги XXVI МССИ

Организаторы: 

Командные и личные результаты соревнований по спортивному ориентированию бегом в программе XXVI Московских Студенческих Спортивных Игр - в приложенных файлах.

Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование (летнее) - 13 апреля в парке "Садовники"

вс, 13/04/2014

Спортивное ориентирование (летнее) - 13 апреля в парке "Садовники"

Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование на лыжах. Официальные результаты.

Официальные результаты соревнований по спортивному ориентированию на лыжах в программе XXVI Московских Студенческих Спортивных Игр Вы можете посмотреть по

Аватар пользователя Алексей Волков

16 февраля - Спортивное ориентирование на лыжах на стадионе "Медик"

  Соревнования по спортивному ориентированию на лы

Аватар пользователя Алексей Волков

Спортивное ориентирование на лыжах

вс, 16/02/2014

Соревнования по спортивному ориентированию на лыжах, в программе XXVI Московских Студенческих Спортивных Игр, состоятся 16 февраля 2014 года на стадионе "Медик".

Подписка на RSS - Спортивное ориентирование